Выберите свой город

Закрыть
Строительство загородного дома в Уфе: почему частные дома в тренде?


Если раньше жители городских частных домов стеснялись позвать к себе гостей, то сегодня эти постройки становятся все более престижными. Во-первых, сейчас на высоте новые технологии, которые позволяют в считанные недели возводить добротные и теплые дома. Во-вторых, свой дом — это всегда большая площадь, приватность и индивидуальность. В-третьих, близость к городу — это всегда доступные развлечения и возможность не выпадать из делового ритма. Если вы все еще не знаете, купить квартиру в мегаполисе или частный дом, «Хаски Хаус» дает свой ответ на два главных вопроса: какие преимущества у дома и выгодно ли заказывать его строительство?

строительство загородных домов в Уфе

Чем хорош частный дом в черте города?

  • Свободный двор.
    Даже в новых многоквартирных домах с паркингом бывает негде пристроить авто, особенно это касается гостей. В вашем частном доме двор не будет заставлен машинами, а это важно и для экологии, и для эстетики, и для безопасности ваших детей. Кроме того, можно забыть о платных парковках.
  • Нет проблем с соседями.
    Даже если вы поселитесь рядом с неприятными людьми, от них можно отгородиться забором. В квартире же всегда существует вероятность затопления, плохой акустики, слышимости через стену, да и просто конфликтов.
  • Финансовая выгода.
    Практика компании «Хаски Хаус» показала, что строительство загородных домов в Уфе по стоимости может совпадать с ценой квартиры, но при этом покупатель получит в распоряжение больше жилплощади.
  • Экологичность материалов.
    Мы строим дома из материалов, которые совершенно безвредны для человека и животных, к тому же создают приятный микроклимат в любой сезон.
  • Возможность «сочинить» планировку.
    Вы можете подобрать проект загородного дома под ключ в Уфе или передать нам эскиз, по которому мы спроектируем дом вашей мечты.
  • Экономия коммунальных расходов.
    Дом с хорошей теплоизоляцией — это минимальные затраты на отопление, а электроэнергию можно выгодно получать с помощью солнечных панелей.
  • Возможность достроить дом.
    Если ваши потребности расширяются со временем (рождение детей, расширение хозяйства), вы всегда можете достроить недостающую площадь.

Лучше построить или купить готовый дом?

У обоих вариантов есть свои преимущества. Но когда наши клиенты заказывают строительство, они руководствуются определенными доводами.

  • Возможность выбрать подходящий проект: один из типовых или индивидуальный.
  • Можно контролировать процесс строительства и точно знать, как устроен дом.
  • После завершения работ жильцы въезжают в абсолютно новый дом.

Важно помнить: чем выше профессионализм проектировщиков и строителей, тем меньше усилий со стороны заказчика. Выбирайте надежную компанию «Хаски Хаус»!





Строительство дома

Строительство загородного дома

Строительство домаСтроительство загородного дома